Verstärkte Zweigverbindung Volldurchdringungsschweißbuchse Schweißbuchse ASMEB16.11
Legierter Stahl-Fitting
103 Ansichten
Kontaktieren Sie uns jetzt
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontaktieren Sie uns jetzt
Mehr erfahren
Verwandte Videos
ASME B16.9 Edelstahlrohrfitting SS316L 45/90/180 Grad Bogen 00:27
ASME B16.9 Edelstahlrohrfitting SS316L 45/90/180 Grad Bogen
Legierter Stahl-Fitting
ASTM A105 Weldolet 1/8 00:34
ASTM A105 Weldolet 1/8" Schmiedepipe aus Legierstahl ASME B16.11
ASTM A105 2 × 12 00:27
ASTM A105 2 × 12 " 3000LB geschmiedete Flangeolet-Socket-Schweißbefestigungen ASME B16.11
ASTM B409 Hochfeste Nickellegierungsrohrverschraubungen Spulenband mit Wärmebehandlung 00:51
ASTM B409 Hochfeste Nickellegierungsrohrverschraubungen Spulenband mit Wärmebehandlung
ASTM A105 S-STD BW Weldolet geschmiedete Rohrzweige aus Kohlenstoffstahl 00:27
ASTM A105 S-STD BW Weldolet geschmiedete Rohrzweige aus Kohlenstoffstahl
ASTM A182 304 aus Edelstahl geschmiedeter weiblicher Garnkopplung Formbarer Befestigung 00:21
ASTM A182 304 aus Edelstahl geschmiedeter weiblicher Garnkopplung Formbarer Befestigung
Kupfer-Nickel-Legierungsstahlrohrverschraubungen Schmiedekappe 8 00:18
Kupfer-Nickel-Legierungsstahlrohrverschraubungen Schmiedekappe 8" Größe 16 bar Druck